Куда нужно отправлять письмо о выходе из гражданства Украины?

Полскажите, мне необходимо отправить письмо о выходе из гражданства Украины. Не могу найти правильный адрес куда нужно отправить письмо и на чье имя.

Нахожусь в Томской области

, Виктория, п. Белый Яр
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Виктория!

Письмо с отказом от гражданства Украины отправляется в Консульский отдел посольства Украины в РФ г. Москва, по адресу: 125009 г. Москва, пер. Леонтьевский д.18