Как безопасно оплатить покупку дачи через садоводческое общество?

хочу купить дачу,он находится не в собственности,как безопасно оплатить и оформить дачу через садоводческое общество

, людмила, г. Волжский
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Людмила!

хочу купить дачу, он находится не в собственности
людмила

Продать дачу имеет право только собственник имущества.

как безопасно оплатить и оформить дачу через садоводческое общество
людмила

Вас должны принять в члены общества, в порядке и сроки, согласно Уставу этого Общества. Рекомендую Вам сначала ознакомиться с этим уставом.