Сколько заполнять деклараций об объекте недвижимого имущества?

На приватизированом садовом участке находятся домик,баня,сарай и теплица. При заполнении декларации об объекте недвижимого имущества их указывать на одном бланке или на каждый по отдельности? Александр

, Александр, г. Сургут
Евгений Пшенников
Юрист, г. Москва

Добрый день, декларация заполняется на каждый объект по отдельности.