Как получить справку, что я не являюсь гражданином Узбекистана в Оренбурге?

в паспарте рф написано место рождения республики узбекистан ,как мне получить справку что я не являюсь гражданином узбекистана????

, евгений, г. Оренбург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам необязательно посещать посольство. Вы можете обратиться письменно, путем направления заказного письма.

евгений
Клиент, г. Оренбург

добрый день, по какому точному адресу направлять данное письмо?

на какое имя?

сколько по времени будет идти данное письмо и долго ли его рассматривают?

можно где нибудь посмотреть образец?