Что делать, ССП вернули исполнительные листы с производства с пояснением что невозможно взыскать

в конце 16 года ССП вернули исполнительные листы с пояснением что невозможно взыскать , невозможно установить местонахождение должника. подскажите что делать с испол. листами. кому писать

, светлана, г. Красноярск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Светлана!

, невозможно установить местонахождение должника
светлана

Вы вправе обжаловать Постановление об окончании исполнительного производства в судебном порядке.

Кроме того, Вы имеете право повторно предъявить ИЛ ко взысканию.

Федеральный
закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Об исполнительном
производстве» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2016)

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

4. Возвращение взыскателю исполнительного
документа не является препятствием для повторного предъявления
исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.