Можно ли вернуть деньги за восстановление водительского удостоверения, если старое было найдено?

Потеряла права,сделала новые в гаи,заплатила 2000, на следующий день нашла утерянные права. Можно ли вернуть дублекат и деньги?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. К сожалению нет, так как утраченные права уже аннулированы и ездить по ним Вы не можете. Вам выданы взамен их новые и оснований для возврата нового ВУ нет

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

К сожалению вернуть уплаченные деньги за новое ВУ не получится, т.к. найденные Вами ВУ уже не действительно и по ним ездить нельзя.

Удачи!