Входит ли изготовление мебели по ценам ниже рыночных в социальное обеспечение малоимущих граждан?

входит ли изготовление мебели , под заказ,по ценам ниже рыночных в социальное обеспечение для малоимущих граждан

, Сергей, г. Уфа
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Согласно закона «О государственной социальной помощи» такого вида социальной помощи для малоимущих — нет. Также отсутствуют какие-либо нормы по данному поводу, в респ. Башкортостан.