Может ли мать находится на иждивении у сына?

Что является официальным источником проживания для получения гражданства. Я домохозяйка , проживаю с сыном . Сын официально работает и предоставил справку о доходах, могу ли я находится у него на иждивении.

, Светлана, г. Москва
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Согласно Указу Президента РФ от 14.11.2002 N 1325 (ред. от 04.08.2016) «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации»
один из документов, подтверждающих наличие законного источника средств к существованию (справка о доходах физического лица, декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа, справка с места работы, трудовая книжка, пенсионное удостоверение, справка органа социальной защиты о получении пособия, подтверждение получения алиментов, справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета, свидетельство о праве на наследство, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности);