Обязан ли я явиться на отправку, если решение по моей жалобе еще не принято?

Здравствуйте, мне дали повестку. Я решил обжаловать решение призывной комиссии. Подал жалобу, у меня ее приняли. На руки получил уведомление о том, что они приняли у меня жалобу. Но на призывной комиссии зам.воен.ком'а сказал, чтоб я все равно явился на отправку по повестке. Законно ли это? Обязан ли я явиться на отправку, если решение по моей жалобе еще не принято?

, Руслан,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Законно ли это? Обязан ли я явиться на отправку, если решение по моей жалобе еще не принято?
Руслан

Добрый день!
Конечно законно! Исполнение повестки ни кто не приостанавливал? Так? Вы обращались с такой просьбой? Нет? Или в этом отказали? Если бы обратились с жалобой и требованием не исполнять повестку, а так получается, что законных оснований не прийти у Вас нет!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!