Существует ли услуга "Личный адвокат" в Томске?

Здравствуйте! Муж оформил кредит в ВТБ24 и ему навязали страховые сертификаты и сертификат "Личный адвокат". от них мы благополучно отказались и нам вернут деньги. Но вот услуга "Личный адвокат" заинтересовала, смущает только удаленность (Москва). Мой вопрос следующий - есть ли в Томске подобное годовое абонентское обслуживание, включающее и безлимитные телефонные консультации и обращение за некоторыми услугами ограниченное количество раз в год, например письменная консультация или услуга "поговорите с моим адвокатом" Заранее благодарю Вас за ответ.

, Ольга, г. Томск
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга.

Вас интересует такая услуга именно от банка ВТБ24?

Ольга
Клиент, г. Томск

Здравствуйте! Нет, не от банка ВТБ24, а от кого-либо от томских адвокатов.