Мою обнаженную фотографию хотят выложить в интернет

Мою фотографию пытаются выкласть в интернет обнажонную при чем

И эта девушка живет в Москве что мне делать

Помогите пожалуйста

, Анна Харина, г. Омск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вас каким либо образом шантажируют таким образом, обратитесь в прлицию, по крайней мере будет психологическое воздейтсвие.

Дмитрий Костин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Сохраните и распечатайте переписку или запишите телефонный разговор, для доказательной базы заявления в полицию. Так же можете подать исковое заявления на моральный вред.