Может ли военкомат поменять дату повестки на более ранее число, сообщив об этом по телефону?

Выдали повестку на 19 декабря. Недавно звонили с военкомата и просили прийти взять новую повестку на 5 декабря. Законное ли действие военкомата?

, Николай, г. Лиски
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Военный комиссариат вправе определять дату Вашего вызова согласно ФЗ О воинской обязанности и военной службе