Поженит ли местный ЗАГС, если развод оформлен, но печать в паспорте не стоит?

Здравствуйте, нужен ответ на вопрос. Проблема такова. Мой жених развелся со своей бывшей в Евпатории. Он у меня военный, приезжал на 2 недели, показал справку о том, что он уезжает в долгосрочную загранкомандировку. по идее его должны были развести в три дня, но отказались, развели через месяц. Загранка отменилась и он уехал на Сахалин со мной. Проблема вот в чем, свидетельство о том, что он развелся, осталось в Крыму. Печать ему не поставили. Мы хотим расписаться. Скажите, если он придет в наш Сахалинский загс и покажет свидетельство(его перешлют по почте), ему поставят печать, мы сможем пожениться?

, Александра, г. Южно-Сахалинск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Печать ему не поставили. Мы хотим расписаться. Скажите, если он придет в наш Сахалинский загс и покажет свидетельство(его перешлют по почте), ему поставят печать, мы сможем пожениться?
Александра

Здравствуйте. пусть пересылает доверенность в Крым знакомому, тот пусть поставит печать и перешлет. Сможете пожениться.