Как получить зарплату за несколько месяцев, если все мои счета заблокированы?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: У меня заблокированы все счета в банках ( ПТП), мне не открывают карточку зарплатную, и поэтому не могу получить зарплату уже четыре месяца. ( с августа месяца). Вчера нам выдали карточки на работе другого банка зарплатную,но бухгалтерия опять отказывается скидывать мою зарплату, ссылыясь ,что они еще не знают...

, Аслу, г. Москва
Сергей Микрюков
Юрист

Добрый день.

Имеете право написать в бухгалтерию заявление с реквизитами любого банка в котором вы хотите получать зарплату, бухгалтерия не имеет права вам отказать. Если вам откажут обращайтесь в труд инспекцию.

Удачи

Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Вчера нам выдали карточки на работе другого банка зарплатную, но бухгалтерия опять отказывается скидывать мою зарплату, ссылыясь, что они еще не знают…
Аслу

Кто у Вас заблокировал все счета и в связи с чем?