Как обжаловать лишение водительских прав, при неполном рассмотрении дела?

Лишили прав по суду, не опросив всех свидетелей. Также пепутали место ДТП. Решением Верховного суда оставлено без изменений.

, Андрей, г. Выборг
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Дальнейшее обжалование зависит от категории дела (уголовное, гражданское или административное) и от того кто дал ответ Вам. в Верховном Суде РФ. Последней инстанцией по всем категориям дел является председатель Верховного Суда РФ или его заместитель

Андрей
Клиент, г. Выборг

Судья Верховного Суда Российской Федерации С.Б.Никифоров

Тогда Вы вправе обжаловать решение председателю Верховного Суда РФ