Нужно ли отмечаться в милиции каждый день до суда

после драки один из участников попал в реанимацию, после реанимации пострадавший написал заявление на обидчика в суд. обидчика нашли я хотел бы узнать нужно ли обидчику отмечаться каждый день в милиции и будут ли его проверять дома каждый день. заранее спасибо

, Антон, г. Оренбург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
я хотел бы узнать нужно ли обидчику отмечаться каждый день в милиции и будут ли его проверять дома каждый день.
Антон

Отмечаться ему не нужно, а на счет нахождения дома, то все зависит от меры пресечения, которая избрана на время предварительного следствия и суда.

Если судья вынес постановление о применении меры пресечения в виде домашнего ареста, то необходимо исполнять предусмотренные постановлением ограничения.