Каков порядок регистрации автомобиля в РФ, если собственник - иностранный гражданин?

Здравствуйте . Скажите пожалуйста я являюсь гражданином казахстана и приобрёл полуприцеп на территории РФ , возможно ли мне будет оформить полуприцеп в г. Чебоксары на себя при этом временно зарегистрирован в Республике Татарстан РФ.

Спасибо.

, Осельбаев Мухтар Муратович, г. Чебоксары
Михаил Моржанаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте. Согласно приказа МВД России от 24.11.2008 N 1001 «О порядке регистрации транспортных средств»

Регистрация транспортных средств за иностранными гражданами и лицами без гражданства, временно проживающими на территории Российской Федерации, производится по месту регистрации иностранного гражданина или лица без гражданства, указанному в разрешении на временное проживание иностранного гражданина на срок действия разрешения на временное проживание.