Как добиться ремонта стены технического этажа от управляющей компании?

Добрый день!

Ситуация такая: квартира на последнем этаже, угловая. Зимой по наружной стороне по потолку появляется плесень и даже капли воды. Стена отсыревает. Делали утепление изнутри сами, но все равно не помогает. Даже снаружи дома видно что стена в этом месте сырая. Управляющая компания несколько раз приходила смотреть, но говорят, что все нормально, плохо проветриваете. Как и куда на них жаловаться? Указать в жалобе, что конкретно надо сделать я не могу, потому что не знаю причину этого отсыревания. Краем уха слышал их разговор между собой, что какую-то "плиту надо менять, но мы не будем этого делать".

, Никита, г. Москва
Андрей Викторов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Имеется личный положительный опыт в ведении таких дел. Если Вам нужна юридическая помощь,