Как юридически правильно составить жалобу на работника судопроизводства

Здравствуйте,помогите правильно составить жалобу на начальника судопроизводства( что бы юридически была оформлена жалоба со статьями все как положено) Начальник судопроизводства пользуется своим служебным положением разрешает своей дочери юристу (которая не работает в суде)пользоваться компьютером ,даже факсы в личных целях отправляет из кабинета своей матери.Вообщем такая вот ситуация.Везде куда жалобу пишу мне просто отписки пишут а ее никак не наказывают.

, Яна, г. Кемерово
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, помогите правильно составить жалобу на начальника судопроизводства( что бы юридически была оформлена жалоба со статьями все как положено) Начальник судопроизводства пользуется своим служебным положением разрешает своей дочери юристу (которая не работает в суде)пользоваться компьютером, даже факсы в личных целях отправляет из кабинета своей матери.Вообщем такая вот ситуация.Везде куда жалобу пишу мне просто отписки пишут а ее никак не наказывают.
Яна

Здравствуйте. Подобные обращения платные