Обоснование материальных потерь

Здравствуйте, уважаемые профессионалы! Мне 68 лет. Упала в автобусе при резком торможении. Пытаюсь "сама-сама..."добиться компенсации. ВОПРОС: не оформленная официально работа может быть обоснованием материальных потерь в результате ДТП? То есть в течение месяца я не могла работать из-за травмы (есть обращение в травмпункт), меня заменял др. работник, получая мою з/плату. А я без б/листа. Спасибо!

, Галина Михайловна, г. Тольятти
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Не может быть, т.к. нет доказательств Вашей работы. А если Вы их и приведёте, то работодатель может быть наказан за уход от уплаты налогов.