Компенсация за поднаем жилья военнослужащему положена ли?

Добрый день!Я являюсь военнослужащим и хотел в своей в/ч оформить компенсацию за поднаем жилья,мы с женой снимаемых жильё,я с другого района а жена с этого города где снимаемых жильё.Когда я обратился к своим командирам как оформить компенсацию, сказали раз жена приписана в нашем городе(у родителей) ты не можешь оформить компенсацию. Законно ли это?

, Антон, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, командование не право — на себя Вы можете оформить компенсацию

Антон
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Каким способом это можно доказать?служу в ФСВНГ

это можно все разобрать в рамках платной консультации. там все досконально разберем