Какую категорию мне присвоят по заболеванию?

Добрый день у меня к вам вопрос .

Мне поставили степерь Б3 из-за плоскостопия 2 степени и артроза 2 степени и отправили к Гематологу (у меня частые носовые кровотечения)

Проверился у гематолога и лора куда меня направили . В диагнозе написано : Рецидивирующие носовые кровотечения на фоне искривленной перегородки носа .

Вопрос : какую категорию мне дадут по этому заболеванию ? И правильно ли поставлена степень по плоскостопию ?

, Артём, г. Барнаул
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
. В диагнозе написано: Рецидивирующие носовые кровотечения на фоне искривленной перегородки носа. Вопрос: какую категорию мне дадут по этому заболеванию? И правильно ли поставлена степень по плоскостопию?
Артём

Здравствуйте

Это вам только врач сказать может а не юрист

но нужно чтобы диагноз подпадал под конкретную статью положения о военно врачебной экспертизе — и дальше уже ставиться категория

проконсультируйтесь с врачем, можно даже платно.

отдельно советую на счет артроза проконсультироваться- 2 ст это довольно серьезно

если будете не согласны с решением призывной комиссии- обращайтесь в суд