Возможно ли заключить с банком соглашение о прямом налогообложении на поступающие на счет средства?

хочу знать возможно ли заключить догвор с банком при наличии лцэвого счёта и зачисления на него денежных сум и их налогооблажений на премую с федеральной службой налго облажения так как я евляюсь И.п. ивсё оформлено на меня. Очень нехочется попасть в нехоршую сетуацыю так как самневаюсь в сваих партнёрах и их переводах денежных .редств. буду презнательным .вам на мой ответ

, Паламарчук Павел,
Алексей Зацепин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Павел!

«хочу знать возможно ли заключить догвор с банком при наличии лцэвого счёта и зачисления на него денежных сум и их налогооблажений на премую с федеральной службой налго облажения так как я евляюсь И.п. ивсё оформлено на меня. Очень нехочется попасть в нехоршую сетуацыю так как самневаюсь в сваих партнёрах и их переводах денежных.редств. буду презнательным.вам на мой ответ»

По общему правилу, налогоплательщики — индивидуальные предприниматели самостоятельно исчисляют и уплачивают налоги

«так как самневаюсь в сваих партнёрах и их переводах денежных.редств.»

Вы можете получать выписки о движении денег по Вашему счету, видеть все поступления, составляющие доход, и самостоятельно контролировать уплату налога либо поручить это бухгалтерской компании.