Взяла у бывшей подруги чемодан(ее подруги видели)

когда возвращала его, он труснул на мороз-отдала в ремонт и оплатила.бывшая подруга утверждает, что я ручка плохо выдвигается.просит 1,5 за моральный ущерб.что будет,если не отдам?

, тина Pr, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего не будет. Даже если она пойдет судиться за эти полторы тысячи суд ей откажет, ведь чемодан вы починили.

Ирина Коломенская
Юрист

Здравствуйте. Возмещение вреда взыскать с Вас в судебном порядке будет достаточно трудно, поскольку Вы возместили причиненный материальный ущерб.

Удачи. Спасибо за отзыв.