Сотрудники ГИБДД передали оплаченный штраф судебным приставам, как обжаловать данные действия?

У меня был штраф за на рушение ПДД, который я оплатил на следующий же день. Спустя около 3 месяцев мне пришло уведомление в госуслуги, что этот штраф передали судебным приставам. Я обратился в поддержку на госуслугах, они выяснили, что ГИБДД несвоевременно выгрузили базу из казначейства и моей оплаты они не увидели. Я написал жалобу на сайте ГИБДД с просьбой разобраться, но уже прошло более 30 дней, а ответа нет. Куда мне сейчас обращаться?

, Андрей, г. Москва
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

Можете также через портал Госуслуг обратиться в службу судебных приставов по своему месту жительства и приложить скан квитанции об оплате. Они сами внесут изменения.