Даст ли разрешение опека на снятие денег со счетов детей маме?

Дадут ли мне разрешение опеки на единовременное снятие денег для покупки мебели со счетов детей моих? (Я мама) Справки и чеки смогу с легкостью потом им предоставить.

, Юлия, г. Челябинск
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия.

Если вы покупаете необходимую мебель для детей, то да — опека может дать разрешение.