Основания для исключения из программы "Молодая семья"

Добрый день, подскажите, моя семья признана нуждающейся и стоит в очереди на получение сертификата с 2011 года. На сег.день мы 336 в очереди, но, в следующем году мне исполнится 36 лет. Мой вопрос: на основании чего мою семью могут исключить из программы, в законах я нашла только "должно быть не более 35 лет на день признания семьи нуждающейся", то, что семья исключается из очереди по достижению 36летнего возраста я не нашла. Имеют ли право меня исключить из программы?

, Любовь, г. Барнаул
Марина Екатеринина
Юрист, г. Липецк

Любовь, добрый день.

Согласно целевой программе «Молодая семья» в Барнауле и Алтайском крае, возраст не превышающий 35 лет, ограничивающий участие в программе, установлен на момент принятия Администрацией решения о включении молодой семьи в список претендентов на получение субсидии. Из этого можно сделать вывод о том, что, раз уж Вас включили в список претендентов, то уже по возрастному основанию не исключат.