Положены ли льготы по ипотеке, при рождении третьего ребенка?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь льготы по ипотеке, при рождении третьего ребёнка. Квартиру покупали в ипотеку, с участием в программе" обеспечение жильем молодых семей"

, Svetlana, г. Уссурийск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Положены ли льготы по ипотеке, при рождении третьего ребенка? Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь льготы по ипотеке, при рождении третьего ребёнка. Квартиру покупали в ипотеку, с участием в программе" обеспечение жильем молодых семей"
Svetlana

здравствуйте,

какие-либо льготы могут быть предусмотрены только в рамках той программы, при которой Вы приобретали жилье. Дополнительно отдельно взятых льгот в связи с рождением третьего ребенка в законодательстве не предусмотрено (если не считать материнский капитал, который еще не был получен и который может быть использован на частичное погашение ипотеки).