Может ли страховая компания потерпевшего осмотреть мое ТС, в моем городе?

Доброй ночи! Скажите пожалуйста, могу ли я предоставить своё транспортное средство в своём городе у страховой компании потерпевшего для осмотра ТС ? Или мне обязательно ехать за 200 км выгородил где случилось ДТП? Страховая компания просит меня приехать к ним в город.

, Марина, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Может ли страховая компания потерпевшего, осмотреть моё ТС в моем городе? Доброй ночи! Скажите пожалуйста, могу ли я предоставить своё транспортное средство в своём городе у страховой компании потерпевшего для осмотра ТС? Или мне обязательно ехать за 200 км выгородил где случилось ДТП? Страховая компания просит меня приехать к ним в город.
Марина

Добрый день!

Законом такая возможность не предусмотрена, увы.

Вы можете попробовать договориться об осмотре в определенной оценочной организации в своем городе со своей страховой.

У Вас был европротокол и Вы виновник в ДТП, верно?