Как доказать собственность квартиры в долях?

Получил в наследство 3/4 доли при этом была уже 1/4 доли. А в последнем документе написано что получил в наследство 3/4 доли. А моя 1/4 не указана. Теперь у юристов возникли вопросы так как продаю квартиру где моя 1/4 доли почему не указана. Заказали выписку из реестра там не отражена моя 1/4 доли. Вроде бы нашли концы что регистратор внес такие ошибки. Они обязаны теперь все исправить?

, Вячеслав, г. Москва
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Процесс исправления технических ошибок в документе зависит от их характера и от того, кто именно виновен в их возникновении. Регулируется этот порядок статьей 21 закона № 122 от 21 июля 1997 года.

Если ошибки допущены по вине Росреестра, то исправляются они этим же органом, в течение 3х дней после получения им заявки об их устранении.
К таким ошибкам можно отнести:
Грамматическую ошибку.
Арифметическую ошибку.
Описку.
Опечатку.
Другую подобную погрешность.