Оба родителя оформили документ дарения, чей документ имеет силу?

Здравствуйте, мой отец отписал подарил или завещал я точно не могу сказать свою долю квартиры сестре, потом немного погодя все это же т.е подарил мне чтоб мы не ругались, я оформила все через регпалату. Теперь вопрос чей документ дарения будет иметь силу. скоро этой сделке будет 3 года.

, Аля, г. Елабуга
Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи
мой отец отписал подарил или завещал я точно не могу сказать свою долю квартиры сестре, потом немного погодя все это же т.е подарил мне
Аля

Аля, если бы ваш отец подарил сестре, то подарить вам в последующем он уже не смог бы.

Скорее всего было завещание.

А завещание может быть в любое время отменено наследодателем.

Дополню.

Даже если завещание и не было отменено, то часть квартиры, которую вы получили в дар, уже не может быть включена в наследственную массу.

ст. 1112 ГК РФ

В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.