Сдал телефон в ремонт, оплатил, ремонт произвели некачественно

Сдал телефон в ремонт,оплатил 6000р,ремонт сделали некачественно,по гарантии отремонтировать не могут(или не хотят) деньги возвращать отказались.

Мои действия ?

, Николай, г. Красноярск
Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Николай, добрый день!

Готовьте претензию, только так можно решить вопрос. На руках должно остаться подтверждение об отправке.

Претензии подробно опишите, что хотите получить и сошлитесь на закон о защите прав потребителей (ст.18)

Успехов!