При отказе от страхования жизни, может ли автосалон выставить счет?

Здравствуйте. При оформления автокредита, оформили страховании жизни.Автосалон в доп. соглашении прописал, что была предоставлена скидка и при отказе от страхования жизни салон выставит дополнительный счет.При отказе от страховании жизни может ли автосалон выставить счет, если да то обязана ли я буду по нему платить.

  • img019
    .pdf
  • img020
    .pdf
  • img021
    .pdf
  • img022
    .pdf
  • img023
    .pdf
  • img024
    .pdf
, Полина, г. Гатчина
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Полина, такое требование автосалона незаконно. Вам следует обжаловать данный пункт допсоглашения, возможно получится вернуть страховку всю, но для этого мне необходимо ознакомиться со всеми документами. Необходима помощь, обращайтесь в чат.

Полина
Клиент, г. Гатчина

Спасибо за ответ. Высылаю скан договора