Жилье молодой семье

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть семья из 4 человек: муж с женой и двое детей 3г и 6 мес.Живем в Санкт-Петербурге с постоянноой пропиской. Своего жилья нет и возможности его заработать тоже. Какие существуют программы и какие мы имеем льготы при ипотеке, допустим? Процент так высок, что даже при наличии материнского капитала купить жилье не представляется возможным!

Какие есть программы?

Спасибо!

, Карина, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

программа молодая семья, сейчас самая перспективная, выдается часть безвозмездно и 70% от этой суммы которую получите еще можете оформить соц. займ там процент 2-3%. Для этого Вам необходимо обратиться в администрацию собрать пакет документов и стать на очередь. Всего доброго