Как получить квитанцию об оплате штрафа ГИБДД через портал Госуслуг?

Оплатил штрафы через портал гос услуги. Квитанцию распечатать не смог.

Вопрос: как добыть квитанцию об уплате штрафа (на портале имеется запись "штраф оплачен")?

, Эдуард, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

На сайте «Госуслуги» есть биллинговая система, платежи по ней проходят через определенный банк. Советую вам обратиться в службу поддержки сайта госуслуг, узнать, через какой банк проводится платеж, затем обратиться в данный банк и получить справку о прохождении платежа.

Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Вопрос: как добыть квитанцию об уплате штрафа (на портале имеется запись «штраф оплачен»)?

Если Вы оплачивали штраф использую банковскую карту, я бы Вам посоветовала взять Выписку из Банка, подтверждающую оплату штрафа, там будет указана данная транзакция.

Можете обратиться в службы поддержки сайта государственных услуг, с просьбой предоставить квитанцию об оплате.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна