Через суд лишили дееспособности, как восстановиться в правах и вернуть свое имущество?

Здравствуйте! Меня незаконно - суд лишил дееспособности. Опекун распродал всё имущество, присвоил пенсию, постоянно скандалит и т. п. Вопрос: Как мне восстановиться в правах и вернуть имущество?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Через суд лишили дееспособности, как восстановиться в правах и вернуть свое имущество?
Алексей

Алексей, обратитесь в полицию с заявлением. Одному Вам не справиться.