Какой штраф предусмотрен за торговлю с нестационарного объекта, без разрешения?

Здравствуйте уважаемые юристы,

Я ИП, бизнес - продажа кофе,чая с объекта нестационарной торговли (мобильная кофейня, автомобиль). Подали в местный муниципалитет заявление о местах размещения объектов, тендер пока не разигрывался. Вопрос на какой штраф рассчитывать, если я торгую без договора на размещение объекта нест.торговли с муниципалами? Все остальные документы имеются, в порядке.

Большое спасибо за помощь.

, Евгения, г. Южно-Сахалинск
Иван Иванов
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте! Вопрос о привлечении к ответственности за несанкционированную торговлю отнесен к компетенции местного законодательства.

Обратитесь с этим вопросом в местную администрацию.

Evro Consalting
Юридическая компания "ЕКГ", г. Москва

Коап не более. Если с алкоголем Статья 171 Уголовного кодекса РФ. Возникнут проблемы-обращайтесь.