Неправильно заключили контракт по 44 ФЗ, каковы будут последствия?

Продали квартиру для детей-сирот чрез аукцион.Подписали контракт и акт приема-передачи. Денежные средства получили. Срок контракта закончился. Теперь заказчик не может вступить в право собственности, так как у нас долевая собственность(3 собственника) и надо было перед подписанием контракта идти к нотариусу. Мы, к сожалению, таких тонкостей не знали(мы физ. лица, сами вышли на аукцион). Теперь не знаем, что делать и что нас ожидает. Денежные средства мы потратили на покупку нового жилья, так как после подписания контракта из этой квартиры нас попросили выехать. Могут ли они расторгнуть контракт?

, Анастасия, г. Киров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия,

Могут ли они расторгнуть контракт?
Анастасия

теоретически могут, но необходимо изучать документы.

Можете написать номер закупки? и была ли у вас переписка с заказчиком?

Анастасия
Клиент, г. Киров

А они почему подписали контракт без нотариуса? Ладно мы не сильны в этом, они-то это должны знать! У нас сделана доверенность на одного человека и он участвовал в аукционе. Мы с ними общались. Они пытаются этот вопрос решить. Но уже больше месяца никаких результатов. №0340200003316003322

Акт приема-передачи подписан?

Заказчик, что-то предлагает?