Что делать, работник не подписал доп соглашение о переводе и пропал?

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста советом. Полгода назад к нам устроился сотрудник на работу, все документы оформили, подписали приказ, трудовой договор. Через несколько месяцев его решили в рамках отдела перевести на другую должность, сотрудник записал заявление о переводе, я подготовила доп соглашение и приказ, а он редко бывает в офисе и все забывал зайти и подписать документы, и я благополучно о нем забыла. Зп ему начислялась по новой должности и он выполнял работу по новой должности. Некоторое время назад он украл материальные ценности из офиса и пропал. Пошли писать на него заявление в милицию. Необходимо приложить трудовой договор, а он подписанным им по старой должности, а новое доп соглашение без его подписи. Что нам делать и чем моя халатность может быть черевата?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Александр Тетерин
Юрист, г. Тюмень

В любом случае трудовые отношения с работником оформлены. Этот человек является работником Вашей организации. Независимо от того, в какой он должности пребывает. Можете просто приложить трудовой договор в первоначальной редакции. Уголовную ответственность за хищение работник понесет независимо от наименования его должности.