Возможно ли заключение на мое имя кредитного договора без моего ведома?

Может ли сомнительная организация заключить кредитный договор без моего ведома, имея серию и номер моего паспорта, а также образец моей личной подписи? Я лично никакого договора не подписывала.

, Виктория, г. Москва
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Уважаемая Виктория.

Может ли сомнительная организация заключить кредитный договор без моего ведома, имея серию и номер моего паспорта, а также образец моей личной подписи? Я лично никакого договора не подписывала.
Виктория

В век развитой техники возможно все, но как правило при выдаче кредита, практически все кредитные организации фотографируют заемщиков и если вдруг все-таки кто то оформит на вас кредит без вашего ведома, то это будет квалифицироваться как мошенничество.