Правильно ли я оформил тсж

Добрый день,ситуация такая,создали ТСЖ в многоквартирном доме,при регистрации юрлица зарегестрировались как ТСН т.к ТСЖ входит в ТСН ,создал устав,после проверки документов в жилищном отделе сказали что устав неправильный т.к не хватает после ТСН слова (жилья),приложу устав и письмо на что ссылаются жилищный отдел. Нужно ли изменить устав ? и как правильно это сделать?

  • письмо 001
    .jpg
  • Устав ТСН Hаш Дом
    .doc
, Сергей Александрович Шустиков, п. Кебанъёль
Елена К
Юрист, г. Москва

Добрый день, в части наименования организационно-правовой формы устав верный, соответствует нормам Гражданского Кодекса РФ в действующей редакции. Указывается просто Товарищество собственников недвижимости. Регистрирующим органом является — налоговая, документы подавайте на регистрацию ТСН туда.