Кто должен заниматься перепрограммированием светофорных объектов?

Кто занимается перепрограммированием светофорных объектов? по чьему согласованию это происходит?

Если МВД, то есть какое-нибудь положение? Распоряжение?

, Михаил, г. Москва
Виктор Будяну
Юрист

Добрый день, светофоры относятся к объектам регулирования дорожного движения и попадают в ведении ГИБДД региона. Если Вас не устраивает работа конкртеного светофора, то пишется официальная жалоба за вашей подписью на имя начальника ГИБДД, которую обязаны рассмотреть в общем порядке и дать Вам соответсвующий ответ.