Действия второго арендатора земли, если первый умер

Земельный участок в аренде на 25 лет у двух лиц.есть договор аренды от 25.12.2002 года. Вопрос: один арендатор умер месяц назад,каковы действия второго арендатора?

, Ширшлин Владислав Петрович, г. Саратов
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Владислав Петрович, я думаю нужно обратится в орган местного самоуправления, для внесения изменений в договор аренды земельного участка