Можно ли получить две отдельные квартиры, при расселении из коммунальной квартиры?

Добрый день.

У меня вопрос по Гос программе по расселению коммунальных квартир в СПБ:

наш дом должны расселить до конца 2017 года,нас прописано двое- я и мама, мне 28 лет и в этом году собираюсь выйти замуж- повлияет ли мое замужество на расселение?Есть ли возможность получить две однокомнатные квартиры?

Спасибо.

, Вероника, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
У меня вопрос по Гос программе по расселению коммунальных квартир в СПБ: наш дом должны расселить до конца 2017 года, нас прописано двое- я и мама, мне 28 лет и в этом году собираюсь выйти замуж- повлияет ли мое замужество на расселение? Есть ли возможность получить две однокомнатные квартиры?
Вероника

Здравствуйте. Если пропишитесь у мужа то повлияет. Так как по факту будет считаться что у вас есть жилье. 2 однокомнатные врядли дадут. Дадут дилье не меньше по квадратам что у вас было.