Каков порядок увеличения уставного капитала ООО за счет вклада третьего лица?

Добрый день, помогите в решение следующего вопроса.

Уставной капитал ООО увеличивается за счет вклада третьего лица, тоже ООО, вклад автомобиль принадлежащий ООО. Могут ли участником ООО уставной капитал которого увеличивается стать не само ООО, а его участники.

, Дмитрий Сидоренко, г. Самара
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Уставной капитал ООО увеличивается за счет вклада третьего лица, тоже ООО, вклад автомобиль принадлежащий ООО. Могут ли участником ООО уставной капитал которого увеличивается стать не само ООО, а его участники.
Dmitry

Дмитрий, добрый день! Если имущество принадлежит ООО то участников первого ООО будет именно собственник имущества за счет которого была увеличена доля а не участники ООО