Как добиться перерасчета средств между фондом капитального ремонта и ЖКХ?

здравствуйте.Фонд капитального ремонта не выставлял мне ни разу счетов на оплату за 2 года. А сейчас прислал первый раз счет за все два года сразу, плюс процент за якобы просроченный платеж. Более того так как счета за кап ремонт не выставлялись отдельно, то эти суммы были уже мной уплачены в составе общей квитанции т к затраты на кап ремонт входят в строку содержание жилья. Каким образом провести перерасчет средств и каким образом?

, Татьяна, г. Самара
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Узнайте на каком основании Вам выставили счет за два года и почему не уведомляли Вас о том, что Вы якобы не платили эти два года. Укажите им на то, что Вы в квитанции платите за ремонт в общей строке.