Когда я должен получить ПТС при покупке автомобиля в автосалоне?

Дилер салона Липецк Викинги сегдня 17.11.2016 уведомил , что машина пришла.И , что я должен прийти и осмотрев ее оплатить стоимость 100 процентов.Но ПТС пока нету к этому авто, говорят ПТС прийдет только после того , как я полностью оплачу стоимость авто. Как быть в этой ситуации...До этого был заключен договор поставки транспортного средства с оплатой 5000 руб.

, Андрей Александрович Власов, г. Липецк
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Андрей Александрович, без ПТС вы не сможете зарегистрировать в органах ГИБДД купленный автомобиль в установленный срок.

с уважением Р.В. Добышев