Куда обратиться за умышленное исполнение судебными приставами поддельного исполнительного документа?

мой сын трижды осужден по ст.157 ук рф, а в базе данных нет, не найдены документы, подтверждающие факт рассмотрения судом в июне 1999 года

заявления взыскателя о вынесении судебного приказа на взыскание алиментов на содержание ребенка.

, Коптева Лариса Прокопьевна, г. Братск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Лариса Прокопьевна, вы вправе обжаловать незаконные действия судебного пристава направив жалобу на имя старшего судебного пристава, либо обратится в суд, но для начала следует вашему сыны (либо доверенному лицу) в отдел судебных приставов для ознакомления с делом.

С уважением Р.В. Добышев

Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Уважаемая Лариса Прокопьевна.

базе данных нет
Коптева Лариса Прокопьевна

А о какой базе данных идет речь ФССП России

осужден по ст.157 ук рф
Коптева Лариса Прокопьевна

Решение суда имеется?

Судебный приказ от какой даты?

И вообще кто приставы.

Понятно что у Вас эмоции, но юристы работают с конкретной ситуацией, а не обрывками ребусов. Чем более конкретнее вы опишите ситуацию, тем быстрее и правильнее вам сообщат оптимальное решение ситуации.

Сергей Микрюков
Юрист

Для начала почему вы решили что исполнительный документ поддельный? Для чего судебному приставу его подделывать, и придумывать себе дополнительную работу? Ознакомьтесь с гражданским делом с суде.

Если вы сомневаетесь в его достоверности напишите в правоохранительные органы о данном факте, но помните следователь ознакомившись с гражданским делом на основании которого вынесен исполнительный документ увидит что должник знал о решении суда возможно присутствовал и заявил о факте, о том что исполнительный документ поддельный

УК РФ, Статья 306. Заведомо ложный донос

1. Заведомо ложный донос о совершении преступления

будьте внимательны при принятии решений.