Как узнать задолженность по кредитной карте?

Добрый вечер! Договора по кредитной карте так же нет в тинькофф банке' как узнать долг по кредитной карте и доходят ли платежи которые я оплачиваю?

, Равиль Исламгулов, г. Уфа
Анастасия Патрикеева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Из Вашего сообщения я поняла, что речь идет о

банке Тинькофф. Что касается вопроса о том, что доходят ли платежи до банка или
нет, то здесь я могу Вам сказать что
данный банк в случае просрочки клиента постоянно «дергает»: по телефону, смс,
эл. почта. Что касается задолженности, то в данном случае Вы заходите на сайт
банка, там есть адрес эл. почты и посредством почты пишите о возникших
проблемах и вопросах. А
вообще их адрес: credit@tinkoff.ru. Просто
я сама их клиент и несколько раз писала примерные обращения.

Равиль Исламгулов
Клиент, г. Уфа

Кредитная карта связного банка, как пишут некоторые договора выкупил тинькофф банк, мы созванивались с ними у них нет моего договора по кред.карте, как быть в этом случае?

В таком случае, учитывая, что лицензия у данного банка отозвана Центральном Банке России, обратитесь через их сайт о том, чтобы узнать банк, в который передались права и обязанности банка Связной, а также размер своей задолженности, т.к. вопроса банков, у которых отозваны лицензии, занимается центробанк РФ.