Могу ли я обменять или вернуть платье без этикетки?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я обменять платье или вернуть деньги если чек имеется в этикетки нет

, Людмила, г. Нижний Новгород
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Согласно статье 25 Закона о защите прав потребителей, потребитель вправе обменять товар надлежащего качества в течении 14 дней, в случае, если данный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Обязательные условия: должен быть сохранен товарный вид и потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки. Возврат осуществляется, если аналогичного товара нет у продавца!